| RSS
Пятница
19.04.2024, 11:13

Добро пожаловать на сайт Абашиной О.И.

ИнзаФото

Главная страница Желание - романтика - Просто разговор
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Просто разговор » Тестовый раздел » Тестовый форум » Желание - романтика (Для тех, кому не хватает романтики)
Желание - романтика
AdminДата: Четверг, 28.06.2007, 15:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
В основном тема касается девушек. Девчонки, кто в душе романтик, а в жизни ее самой мало?

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 28.06.2007, 15:29
 
ДашуляДата: Четверг, 28.06.2007, 15:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Все мы, наверное, чуточку романтики. только действительноее оч. не хватает ее в нашей суровой реальности. Спасибо мальчишкам нашим, они все-таки пытаются ее добавить. Вот Рассветы, закаты, Валеркин пиджак на Выпускной- классику мирового жанра они все-таки стараются поддерживать. Еще раз им за это спасибо.... hearts

Целую... Я
 
AdminДата: Четверг, 28.06.2007, 15:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Да... Иногда хочется вернуться в средние века. во временя рыцарей и принцев. Какая тогда была романтика!!!! Жестокое, но красивое время.... smile
 
ДашуляДата: Четверг, 28.06.2007, 15:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
не говори. Девушку добивались, потом добивали тех, кто ее еще добивался. А щас... Самой приходиться отбивать от кого-то, и добиваться неприкосновенности!

Целую... Я
 
AdminДата: Четверг, 28.06.2007, 15:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Раньше если влюблялись, то навсегда. Дарили розы, пели серенады.... Ах... Жаль, что мы не можем испытать этого.
 
ДашуляДата: Четверг, 28.06.2007, 15:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, но почему? можем. Мой знаешь как часто подобные приятности устраивает, и по праздникам иногда шампанское, и цветы, и на руках носить....

Целую... Я
 
AdminДата: Четверг, 28.06.2007, 15:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну тебе тогда просто повезло. А я не знаю романтичных парней за исключением моего парня. В основном я знаю парней, которые воспринимают девушек как должное. А это так обидно.... Даже больше за других девчнок, чем за себя.
 
ДашуляДата: Четверг, 28.06.2007, 16:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот видишь нам повезло. и повезет всем тем, кто действительно по сердцу ищет, а не из корыстных побуждений. Когда ты уверена в своем парне, знаешь, что ты ему действительно дорога, то и сама будешь держаться за него. и все будет очень романтично, как в сказке. Когда за тобой красиво ухаживают, тебе и выглядеть лучше хочется, и делать только хорошо. А в том, что девчонок как должное воспринимают, в большинстве случаев сами девчонки и виноваты. я думаю, что тут ты со мной согласишься.

Целую... Я
 
BehemothДата: Четверг, 28.06.2007, 16:28 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дашуля)
Вот видишь нам повезло. и повезет всем тем, кто действительно по сердцу ищет, а не из корыстных побуждений. Когда ты уверена в своем парне, знаешь, что ты ему действительно дорога, то и сама будешь держаться за него. и все будет очень романтично, как в сказке. Когда за тобой красиво ухаживают, тебе и выглядеть лучше хочется, и делать только хорошо. А в том, что девчонок как должное воспринимают, в большинстве случаев сами девчонки и виноваты. я думаю, что тут ты со мной согласишься.

эх,вот вы тут мутите... biggrin
 
ДашуляДата: Четверг, 28.06.2007, 22:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
А в тебе романтик когда-нить проснется? мы не мутим- мы на прямую желания свои высказываем, вам только читать да выполнять, а вы и того сделать можете не всегда.

Целую... Я
 
BehemothДата: Четверг, 28.06.2007, 22:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дашуля)
А в тебе романтик когда-нить проснется? мы не мутим- мы на прямую желания свои высказываем, вам только читать да выполнять, а вы и того сделать можете не всегда.

Проснётся,но чуть попозже...А мы и выполняем просто не замечаете того...Вот последний раз прогулялся по твоему сайту,до скорого


Сообщение отредактировал Behemoth - Четверг, 28.06.2007, 23:39
 
AdminДата: Пятница, 29.06.2007, 07:35 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Behemoth)
Проснётся,но чуть попозже...А мы и выполняем просто не замечаете того...Вот последний раз прогулялся по твоему сайту,до скорого

Да... Спасибо. Мне тебя будет не хватать. И твоих шуток подавно!

Добавлено (29.06.2007, 07:35)
---------------------------------------------

Quote (Дашуля)
Вот видишь нам повезло. и повезет всем тем, кто действительно по сердцу ищет, а не из корыстных побуждений. Когда ты уверена в своем парне, знаешь, что ты ему действительно дорога, то и сама будешь держаться за него. и все будет очень романтично, как в сказке. Когда за тобой красиво ухаживают, тебе и выглядеть лучше хочется, и делать только хорошо. А в том, что девчонок как должное воспринимают, в большинстве случаев сами девчонки и виноваты. я думаю, что тут ты со мной согласишься.

Да.. Но в этом и мальчишки во многом виноваты. Нужно уделять девушке внимание и нетолько по праздникам, как это делают некоторые. А про Валерку ты немного не права. Он довольно романтичный парень, правда не всегда это показывает.
 
ДашуляДата: Суббота, 30.06.2007, 08:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Увы, я не оказывалась с ним в подобных ситуациях, а когда оказывалась это было около 4 лет назад- это не повлекло за собой ничего приятного, тогда романтик из него был некудышный.

Целую... Я

Сообщение отредактировал Дашуля - Суббота, 30.06.2007, 12:05
 
XyPMAДата: Понедельник, 02.07.2007, 19:53 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бы вернуться в те времена, когда женщины были рабынями своих мужей!!!! Во была жесть...

Если жениться - то на королеве
Если украсть - то миллион
 
AdminДата: Вторник, 03.07.2007, 08:52 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (XyPMA)
Вот бы вернуться в те времена, когда женщины были рабынями своих мужей!!!! Во была жесть...

Ну кому че!!!! biggrin Хотя я тоже не прочь....
 
Просто разговор » Тестовый раздел » Тестовый форум » Желание - романтика (Для тех, кому не хватает романтики)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006