| RSS
Суббота
20.04.2024, 12:03

Добро пожаловать на сайт Абашиной О.И.

ИнзаФото

Главная страница Давайте думать как избавиться от Дома 2 - Страница 3 - Просто разговор
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Просто разговор » Тестовый раздел » Тестовый форум » Давайте думать как избавиться от Дома 2
Давайте думать как избавиться от Дома 2
AdminДата: Четверг, 21.06.2007, 14:18 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Потом расскажу. Мы с ним так познакомились....странно... Ну будет время расскажу. wink
 
BehemothДата: Пятница, 22.06.2007, 15:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Потом расскажу. Мы с ним так познакомились....странно... Ну будет время расскажу

Чувствую это не скоро будет...
 
AdminДата: Пятница, 22.06.2007, 16:33 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Плохо же ты меня знаешь! wink Я же тебе уже все рассказала
 
BehemothДата: Пятница, 22.06.2007, 18:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
ващще то я помню....блин,ели выведал....
 
AdminДата: Пятница, 22.06.2007, 18:47 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Это ты щас кому??? Я тебе сама все рассказала, чтоб потом вопросов не возникало wink
 
BehemothДата: Суббота, 23.06.2007, 01:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Это ты щас кому??? Я тебе сама все рассказала, чтоб потом вопросов не возникало

Да по хрену мне....
 
AdminДата: Суббота, 23.06.2007, 07:51 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Тем более
 
The_TpaxepДата: Суббота, 23.06.2007, 14:59 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мну звать Романом)))....я фан Спартака)))...а Цска как крысы в москве,пиздяться как шлюхи,со спины нас в метро начили бить,и темболее их было 50 а нас ток 15,вот теперь думай какой твой цска рулезз....мужики по 25 лет начали бить фанатов по 15-17 лет...супер? да?)))) wacko .......

ыыы....Бойтесь Hooligan's from Yasenevo =)))
ОуКБ!!!
 
BehemothДата: Суббота, 23.06.2007, 16:25 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (The_Tpaxep)
Мну звать Романом)))....я фан Спартака)))...а Цска как крысы в москве,пиздяться как шлюхи,со спины нас в метро начили бить,и темболее их было 50 а нас ток 15,вот теперь думай какой твой цска рулезз....мужики по 25 лет начали бить фанатов по 15-17 лет...супер? да?)))) .......

вас давно уже всех надо было перебить мудаков,за то что ЦСКА крысы не говори....Спартак овцехуевы....вот и думай...када ваши наших пиздили ник то не говорил ни слова,а теперь вы как девки,разнылись,если ты фан,не хуй ныть даже если тебя одного замесили...
 
AdminДата: Суббота, 23.06.2007, 16:33 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Behemoth)
вас давно уже всех надо было перебить мудаков,за то что ЦСКА крысы не говори....Спартак овцехуевы....вот и думай...када ваши наших пиздили ник то не говорил ни слова,а теперь вы как девки,разнылись,если ты фан,не хуй ныть даже если тебя одного замесили...

Согласна
 
BehemothДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:57 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Согласна

Сама то за кого болела всё время?????
 
The_TpaxepДата: Среда, 27.06.2007, 18:24 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ха....то что 21 летний конь бет 15 летнего фана спартака это называеться мудачество...был бы ты щя тут я бы тебе ебальник сломал...а то что мы ехали на экскалаторе...и сверху нас начинают бит а потом окружать это пиздец,даже Ярославка на такое не способна...а то что наши бьют вас там всё по возрасту,и все договариваються друг с другом...просто так махачи не начинаються,если ты сам попал под мясную руку это не значит что мы мудаки,по любому ты что тоо сделал,спартак не начинает драку первыми (ну многие)....да мы ехали орали ЦСка сосать и тд,но не нудны было ебошить нас толпой)))...была бы моя воля,я бы собрал тех кто был там и растрелял.....а пербить нудно вас а не нас....меньше коней больше свободы,ОуКБ...Только Россия и СпартаККК

ыыы....Бойтесь Hooligan's from Yasenevo =)))
ОуКБ!!!
 
AdminДата: Четверг, 28.06.2007, 15:09 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Репутация: 15
Статус: Offline
Воть
 
BehemothДата: Четверг, 28.06.2007, 16:37 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (The_Tpaxep)
ха....то что 21 летний конь бет 15 летнего фана спартака это называеться мудачество...был бы ты щя тут я бы тебе ебальник сломал...а то что мы ехали на экскалаторе...и сверху нас начинают бит а потом окружать это пиздец,даже Ярославка на такое не способна...а то что наши бьют вас там всё по возрасту,и все договариваються друг с другом...просто так махачи не начинаються,если ты сам попал под мясную руку это не значит что мы мудаки,по любому ты что тоо сделал,спартак не начинает драку первыми (ну многие)....да мы ехали орали ЦСка сосать и тд,но не нудны было ебошить нас толпой)))...была бы моя воля,я бы собрал тех кто был там и растрелял.....а пербить нудно вас а не нас....меньше коней больше свободы,ОуКБ...Только Россия и СпартаККК

Ебло завали.....у вас одно предназначение....в рот брать...БАБЫ....ты сюда приходишь чтоб поныть как последняя спартаковская блядь????Чё бля ныть,ты фан гавно....и команда спартак хуиплёты....калдыри...ЦСКА - ВЕЛИКОЕ БУДУЮЩЕЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ.....СЛАВА!!!!!
 
ДашуляДата: Четверг, 28.06.2007, 22:26 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Аминь!

Целую... Я
 
Просто разговор » Тестовый раздел » Тестовый форум » Давайте думать как избавиться от Дома 2
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006